Frogged King's Way Back Home (Unreleased)
Android, Royal 3D Studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Frogged King's Way Back Home (Unreleased) - свежая кровь в жанре бродилок

Frogged King's Way Back Home (Unreleased) на Андроид – незабываемое путешествие лягушки по землям (и не только) фантастической страны. История приключений очень уж сказочная и звучит следующим образом. Не совсем добропорядочный правитель не любил ведьму, потому как ее многие подданные уважали многим больше, чем его самого.

Естественно, исцелять людей от разной хвори и помогать восстанавливаться от болезней – очень нужные умения для простолюдина. А сидеть на троне, давать какие-то команды, получать информацию о жизни людей с трона и воевать с желающими заполучить его – дело не сложное и совсем уж бестолковое. За попытку выдворить колдунью с царства та превратила царя в земноводное и отправила его за тридевять земель.

Здесь в сюжет Frogged King's Way Back Home (Unreleased) на Android вмешивается геймер. Он вынужден помочь перевоплощенному правителю вернуться домой и взять борозды правления в свои руки, сделав правильные выводы. А пробраться через 25 локаций, наполненных реальными и мифическими существами, массой смертельных ловушек и преград – задание не из легких. Его сможет выполнить только тот, кто действительно достоин носить корону и отвечать за судьбы тысяч людей.

Особенности Frogged King's Way Back Home на Андроид:

  • Сложный и разнообразный игровой процесс.
  • По 5 уровней на каждой из пяти сказочных локаций.
  • Необходимость завлекать врагов в ловушки.
  • Средства для быстрых путешествий в виде порталов и канатов.
  • Использование языка в качестве инструмента излечения (для ловли насекомых), средства сбора бонусов и взаимодействия с окружающей средой.
Разработчик Royal 3D Studio
Жанр Приключения
Дата обновления 4 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Автор: Isaac Abramov
Author

“даже царь не всемогущ”

Минусы: Довольно сложная в прохождении, требует мощного устройства для нормального рендеринга, предрелизная версия не годится для нормальной игры.

Плюсы: Детализированные уровни, обучение вначале игры, масса саундтреков, отлично сбалансированная система, дневные и ночные уровни.

Рецензия: Frogged King's Way Back Home на Android – необычайная аркада с трехмерной графикой, элементами головоломки, экшена и классической бродилки, но с видом от третьего лица.

Скачать Frogged King's Way Back Home (Unreleased)

Скачать

Похожие на Frogged King's Way Back Home (Unreleased)