Adobe Photoshop Fix
Android, Adobe · Все приложения, Программы на андроид, Фотография

Adobe Photoshop Fix - мобильный Фотошоп

Adobe Photoshop Fix на Андроид – долгожданная программа от Adobe, предназначенная для ретуширования и редактирования фотографий. Приложение поможет привести в порядок любое фото, избавив его от дефектов, наложив фильтры, применив пластику, кадрировав или изменив лицо посредством мощных встроенных алгоритмов для работы с кожей и частями лица. Что касается последней функции, она позволяет с большой точностью определять контуры лица и даже его черты, а также изменять их в незначительных пределах (делать зубы светлее, а улыбку – шире).

Инструментарий Adobe Photoshop Fix на Android:

  • Инструмент для распознания и редактирования черт лица с высочайшей точностью и филигранностью.
  • Посредством пластики можно изменять положение и контуры любых линий, скрыв или подчеркнув что-либо.
  • Инструменты осветления и затемнения удалят/добавят источники света на фото.
  • Фильтры сглаживания/размытия помогут избавиться от незначительных дефектов, устранить контуры после редактирования и придать резкости отдельным участкам снимка.
  • Широкий спектр инструментов для работы с цветом способствуют превращению фотографии в шедевр.

При помощи инструментов сглаживания, резкости и заплаток в Adobe Photoshop Fix на Android можно незаметно устранять мелкие и бросающиеся в глаза дефекты. Ряд других инструментов, присущих большинству графических редакторов, предоставляет классический функционал для корректировки и приведения в требуемый вид любого снимка.

Подключившись к облачному хранилищу от Adobe, сможете в любой момент получать доступ к своим работам с любого устройства, лишь авторизовавшись в Lightroom или Photoshop.

Разработчик Adobe
Жанр Фотография
Дата обновления 23 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0.483
Автор: Isaac Abramov
Author

“любое фото будет изящным”

Минусы: Проблемы с авторизацией, нет инструментов для работы с шумами/цветовой температурой, требует постоянного соединения с интернетом.

Плюсы: Быстрый доступ ко всем работам после регистрации в облаке, много инструментов для работы с цветом и светом.

Рецензия: Adobe Photoshop Fix на Андроид – портативная версия лучшего редактора фото, предназначенного, в первую очередь, бля обработки селфи с изображениями лиц.

Скачать Adobe Photoshop Fix

Скачать

Похожие на Adobe Photoshop Fix