Tap Summoner (Unreleased)
Android, FredBear Games - Puzzle Adventure Arcade & Battle · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Tap Summoner (Unreleased) - стратегия+РПГ+TD

Tap Summoner (Unreleased) на Андроид – пошаговая стратегия с ролевой составляющей. Ее сюжетная линия повествует о господине Деви, который не доверяет ответственных поручений подчиненным. Он подготовился к походу по собственным землям и расположенным под ними подземным мирам, поставив перед собой цель истребить всех обитателей преисподней, которые живут на его территории. Бои в игре реализованы в стиле TD: лорд и его приспешники не должны пропустить мимо себя ни единого монстра, используя для этого доступные на данный момент средства.

Герою в Tap Summoner (Unreleased) на Android будут приходить на помощь различные союзники со способностями, которыми обычный человек давно не владеет. Кроме умений лорда, ему подчиняется 15 призывных помощников, владеющих тремя неповторимыми скиллами каждый. Кто-то вызывает шквал огненного дождя на противника, кто-то заливает армии недруга кислотой, пускает ядовитое облако, а другие окружают союзников защитной аурой оверлорда. Для сражения с разными боссами понадобятся разнообразные навыки, поэтому прокачать парочку союзников на максимум, позабыв об остальных, не получится.

Особенности Tap Summoner (Unreleased) на Андроид:

  • Почти полсотни уникальных союзников.
  • 15 претендентов на роль главного героя с различной специализацией.
  • Элементы пошаговой стратегии, ролевой игры и защиты башен.
  • 5 неповторимых миров ждут часа своего освобождения от служителей тьме.
Разработчик FredBear Games - Puzzle Adventure Arcade & Battle
Жанр Стратегии
Дата обновления 20 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 1.1.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“примерный правитель”

Минусы: Слабая графическая часть, отсутствие интерактивных объектов, нет перевода на русский.

Плюсы: Упрощенная система управления, масса исключительных помощников, вскоре появится отечественная локализация.

Рецензия: Tap Summoner (Unreleased) на Android – стратегия с однотаповым управлением об истории истребления нечисти из владений одного господина, который сам возглавил отряд воинов-добровольцев.

Скачать Tap Summoner (Unreleased)

Скачать