What The Hen!
Android, Charged Monkey · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

What The Hen! - крестьяне против монстров

What The Hen на Андроид – забавная стратегия, геймплей которой буквально построен на комических сценах. Согласно сюжету, перед некой средневековой деревенькой появился портал, не предвещающий ничего хорошего. Действительно, из него начала выходить всякая нечисть: орки, тролли, злые эльфы и прочие недружелюбно настроенные персонажи. Жителям деревни такие гости не в радость, потому они будут всеми силами и доступными средствами избавляться от зловредных соседей. Поскольку селяне военному делу не обучены, то и драться будут, кто как умеет.

К примеру, мужики с курицами на головах ловко манипулируют вилами, старикам с трясущимися руками придется управляться с луками, а огромная Анжела сразит даже самых грозных орков тяжелой чугунной сковородкой. Управлять такой разношерстной армией будет геймер в обличье парня в наушниках, которого непонятно каким ветром занесло в Средневековье.

Битвы в What The Hen на Android происходят по одинаковому сценарию. Расположившись напротив магического портала, паренек-главнокомандующий должен выпускать на поле боя, точнее на поляну, своих юнитов. С портала, в свою очередь, начнут появляться всевозможные монстры, и начнется настоящая мясорубка, независимо от результатов которой, игрок сможет вдоволь повеселиться.

Особенности What The Hen на Андроид:

  • Более шести десятков героев и героинь.
  • Возможность совершенствовать персонажей и включать в свою команду представителей противоборствующей стороны.
  • С шестого уровня доступны PvP-битвы на аренах.
  • Возможность присоединиться к клану.
Разработчик Charged Monkey
Жанр Стратегии
Дата обновления 22 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 0.9.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“веселая мясорубка”

Минусы: Однотипный геймплей, неудобное управление, донат.

Плюсы: Прекрасная мультяшная графика, соревновательный режим, наличие средств массового поражения, хороший баланс, много юмора.

Рецензия: What The Hen на Андроид – одна из самых веселых стратегий, в которой противостояние силам зла превращается в фарс.

Скачать What The Hen!

Скачать