Симулятор Паркура 3D
Android, Akadem · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Симулятор Паркура 3D - трехмерный симулятор паркура

Название Parkour Simulator 3D на Андроид говорит о многом, но не обо всем. Этот симулятор фрирана позволяет не просто бегать по городу, у него есть затягивающая сюжетная линия. В преддверии Рождества Санта по традиции принял участие в соревнованиях по свободному бегу. Огромный город, широкие улицы, извилистые улочки, масса зданий, препятствий и преград, не менее умелые соперники… Сражайтесь в уличных боях с амбициозными спортсменами со всей планеты и одерживайте преимущество над ними. Разблокируйте других персонажей и открывайте новые движения, за которые начисляется больше бонусов.

Режимы игры Parkour Simulator 3D на Android:

  • История – прокладывайте дорогу в жизнь, тренируясь, одерживая победы в уличных состязаниях и претерпевая неудачи. От ваших поступков зависит финал истории.
  • Режим нанесения увечий – делайте все возможное, чтобы нанести побольше вреда телу спортсмена: падайте с крыш, бейтесь и баки, не подпрыгивайте до поручней, труб и прочих интерактивных объектов, врезайтесь в ящики и т. д.
  • Режим сражения – станьте звездой паркура, обыграв всех фриранеров в свободном беге 1 на 1.

В Parkour Simulator 3D на Андроид очень красивый трехмерный мир с множеством интерактивных объектов, массивных и сложных преград, немалым количеством препятствий и даже врагов. Они-то знают, где положить банановую кожуру или масло разлить.

Разработчик Akadem
Жанр Симуляторы
Дата обновления 12 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.0.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“бег без правил”

Минусы: Проблемы с управлением, большие задержки между тапом и реакцией персонажа, однообразие, отсутствие городской суеты за кадром, хромая анимация.

Плюсы: Отличный саунд, неплохая мультяшная графика.

Рецензия: Parkour Simulator 3D на Android – непревзойденный динамичный симулятор жизни фриранера, который норовит стать лучшим среди себе равных.

Скачать Симулятор Паркура 3D

Скачать

Похожие на Симулятор Паркура 3D