Survival Mayhem
Android, DNS studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Survival Mayhem - пиксельный шутер с антуражем WarCraft

Survival Mayhem на Андроид – уникальный проект, вобравший в себя элементы нескольких популярных игр и жанров. Этот зубодробительный динамический боевик многим фанатам компьютерных развлечений напомнит сразу несколько игр: WarCraft и Alien Shooter. Согласитесь, далеко не рядовые видеоигры.  И чешские разработчики умело скомбинировали элементы вышеназванных игр и ролевки. В итоге полечился шутер, где главный герой – гном, который должен выживать во времена нашествия зомби. Для этого у него есть пушки, магазин для приобретения боеприпасов, современного и футуристического оружия и различных средств индивидуальной защиты.

Питомцы всегда прибегут на помощь, когда героя Survival Mayhem на Android атакуют полчища зомби, которые не всегда ходят поодиночке или небольшими группами. Медведь, рысь, волк и пес подвержены прокачке и становятся значительно сильнее и больше в размерах по достижении очередного уровня. Периодически зомби будут нападать огромными волнами, между которыми будет возможность собрать все бонусы, подлечиться и сменить место дислокации, устроившись поудобнее. Деревья, разрушаемые ящики и множество других объектов будут играть роль щитов при правильном их использовании.

Особенности Survival Mayhem на Андроид:

  • Зомби атакуют группами, волнами и поодиночке.
  • Победа над всеми боссами уровня принесет приятный бонус и немного опыта для прокачки питомца.
  • В магазине доступен десяток разновидностей брони и пушек.
  • Есть возможность строить баррикады.
  • Пиксельный мир в стиле Майнкрафт.
  • Разрабатывается мультиплеер, который появится в ближайших обновлениях.
  • Большинство классических мест Варкрафта присутствуют в игре.
Разработчик DNS studio
Жанр Экшен
Дата обновления 28 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.0.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“война с зомби”

Минусы: Проблемы с оптимизацией на многих девайсах, мало видов брони и оружия, однообразные монстры на всех картах, отсутствует холодное оружие и магические способности.

Плюсы: Простой и затягивающий игровой процесс, умелое объединение нескольких игровых жанров.

Рецензия: Survival Mayhem на Android – шутер, разработчики которого смогли удивить геймерскую аудиторию. Здесь встретятся элементы третьего Варкрафта, зомби-шутера и ролевой игры.

Скачать Survival Mayhem

Скачать

Похожие на Survival Mayhem