Stickman crazy money
Android, Cyber Pony Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Stickman crazy money - стань звездой или бандитом

Stickman Crazy Money на Андроид – простая в освоении игра о приключениях стикмена. Этот кликер рассказывает о человеке, решившем стать миллионером путем уничтожения грабителей, воров и крупных криминальных авторитетов. Он берет свой джедайский меч и отправляется на улицы самых опасных городов мира в самый пик преступности – вечером и поздней ночью.

В Stickman Crazy Money на Android доступны разнообразные удары, приемы и трюки, позволяющие уничтожать бегущих отовсюду врагов народа. Стикмен умеет бросать меч, выполняющий роль бумеранга, знает массу смертельных ударов и их серий, а также может активировать одно из доступных на уровне усилений. За полученные деньги человечку можно приобретать улучшенные мечи, виллы, спортивные машины и джипы, изменять внешний облик героя, и нанимать технику для подбора денег. В зависимости от развития событий, стикмен может стать популярной звездой в сфере шоу-бизнеса или остаться в криминале, став предводителем международной мафиозной группировки.

Особенности геймплея Stickman Crazy Money на Андроид:

  • Несколько сюжетных линий.
  • Динамичный хардкорный игровой процесс.
  • Разнообразие трюков и приемов.
  • Пара режимов игры: выживание и карьера.
Разработчик Cyber Pony Games
Жанр Симуляторы
Дата обновления 30 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“кликер с паркурными трюками”

Минусы: Чрезмерное число рекламных баннеров, мало персонажей, очень дорогие вещи, заточка под донат, отсутствует конечная цель игры.

Плюсы: Чудесное визуальное оформление, качественная анимация персонажей, динамичный игровой процесс, бесплатное распространение.

Рецензия: В Stickman Crazy Money на Android необходимо оказать помощь стикмену в воплощении мечты стать миллионером, уничтожая преступность на улицах крупнейших городов мира.

Скачать Stickman crazy money

Скачать

Похожие на Stickman crazy money