Butts in Space - Free
Android, The Dusty Tophat Ltd. · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Butts in Space - Free - задница в космосе

Butts In Space на Андроид – неординарная аркада с обычным игровым процессом и не совсем привычными героями. Ими являются мягкие точки. Да-да. Героями могут быть большие, маленькие, волосатые, усатые, бритые и иные задницы. Они мирно сосуществовали, трудились, плодились, развлекались и развивались, пока кто-то не очень добрый к таким созданиям не похитил всю туалетную бумагу. Для создания новой и в достаточном количестве требуются ресурсы, коих на данный момент совсем мало, да и времени производственный процесс займет немало.

Главный герой садится на унитаз-звездолет и отправляется по следам воришки. Оказывается, зло в Butts In Space на Android очень даже неуклюжее. Грузовой отсек корабля пришельцев закрылся не полностью, и вся добыча была рассыпана по космическим просторам. Протагонист во время полета еще и терпит крушение, в общем, оказывается в полной заднице. Кроме сбора всей потерянной бумаги, ремонта и модернизации корабля, ему все же необходимо догнать вора и отобрать у него все ценные для расы рулоны бумаги.

В открытом космосе следует обходить стороной препятствия в виде метеоров, метеоритов и летающего мусора, собирать детали для ремонта и починки летательного аппарата, а также не пропустить ни единого рулона ценной бумаги. Их в Butts In Space на Android более 60 разновидностей, каждый для решения собственной задачи.

Особенности Butts In Space на Андроид:

  • Необходимость пускать газы, чтобы продвигаться в безатмосферной среде.
  • Сбор туалетной бумаги продлит время нахождения в космосе.
  • Усиления помогут выжить в сложных ситуациях.
  • Коллекционирование более 6 десятков видов бумаги и десятка вантузов.
  • Доступно многообразие деталей для модернизации звездолёта.
Разработчик The Dusty Tophat Ltd.
Жанр Аркады
Дата обновления 18 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“откровенная аркада”

Минусы: Стоимость приложения $1, примитивная графика.

Плюсы: Большая коллекция туалетной бумаги и вантузов, ускорители, много скинов героя, бесконечный игровой процесс.

Рецензия: Butts In Space на Андроид – классическая аркада с мультяшной графикой, смелым подходом к выбору главных героев и игровых объектов.

Скачать Butts in Space - Free

Скачать

Похожие на Butts in Space - Free