Batman - The Telltale Series
Android, Telltale Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Batman - The Telltale Series - Готэму нужен герой

Batman - The Telltale Series на Андроид – приключенческий экшен о Бэтмене, одном из самых популярных супергероев современности. Брюс Уэйн, став в детстве свидетелем убийства родителей, поклялся всеми доступными методами бороться с преступным миром. Унаследовав отцовский бизнес, Уэйн создал себе репутацию прожигателя жизни, любимца женщин и мецената. Однако этот образ был сформирован специально для общественности. На самом деле, обладая незаурядным умом и физической подготовкой, облачившись в костюм супергероя Бэтмена, он взялся за выполнение своей клятвы – искоренению преступности в родном Готэме.

Играть в Batman - The Telltale Series на Android придется за двоих персонажей. В то время как Брюс Уэйн занят политическими проблемами и пытается побороть коррупцию, Бэтмен силой противостоит известным преступникам. Игра состоит из пяти эпизодов, каждый из которых представляет собой новый виток сюжетной истории. Если в начале приходилось бороться с политическими интригами и бандитами, работающими на заказ власть имущих, то дальше страсти только накаляются, ведь появляется новое поколении супер-злодеев.

Геймплей  экшена состоит из множества перестрелок и сцен боя. Также имеется много кинематографических вставок, которые интересно смотреть. Задача геймера – вовремя выполнять свайпы и нажатия по экрану, чтобы герой выполнял те или иные движения. Поскольку Бэтмен не имеет суперспособностей, во время миссий его выручают сверхсовременные гаджеты, позволяющие обезвреживать врагов и передвигаться по городу.

Особенности Batman - The Telltale Series на Андроид:

  • Детализированные локации Готэма.
  • Решение дальнейшего развития событий посредством диалогов.
  • Профессиональная англоязычная озвучка с русскими субтитрами.
  • Бесплатно можно сыграть только в первый эпизод.
Разработчик Telltale Games
Жанр Приключения
Дата обновления 1 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.56
Автор: Isaac Abramov
Author

“супергерой без суперспособностей”

Минусы: Высокие системные требования, плохая оптимизация на многих девайсах, в том числе Samsung Galaxy S7 Edge.

Плюсы: Качественные графика, анимация и озвучка, есть настройки аудио и субтитров, много интересных кат-сцен, интригующий сюжет.

Рецензия: Красивый насыщенный событиями экшен с динамическим геймплеем, в который смогут сыграть только владельцы 5-й и 6-й версии Андроид.

Скачать Batman - The Telltale Series

Скачать