Unicorn Training
Android, Yotes Games · Стратегии, RPG

Unicorn Training - приключения Клевера

Unicorn Training на Андроид потребует собрать все магические заклинания и пройти лошадкой разнообразные подземелья, покинутые храмовые комплексы и леса, заполненные опасными механизмами и магическими препятствиями. Единорог Клевер должен отыскать источники и изучить по ним десяток боевых заклинаний для уничтожения защитных средств и встречающихся монстров. На протяжении геймплея Клевер будет преумножать уровень своего здоровья, становясь более выносливым к урону, и обзаводиться новыми полезными знакомствами.

При встрече с большими монстрами в Unicorn Training на Android следует ожидать только двух вещей: кровавой битвы и ценного артефакта, мощь которого зависит от размеров монстра. Для успешного преодоления подземелий и пещер единорог должен не только постигать магию, но и прокачивать базовые навыки, собирать ценные предметы, в особенности зелья.

Характеристики Unicorn Training на Андроид:

  • Много пещер и подземных миров для исследования.
  • Приятная для взора пиксельная графика.
  • Огромный лет Equica таит немало интересных вещей.
  • Чем сильнее босс, тем полезнее артефакт находится за его спиной.
Разработчик Yotes Games
Жанр Ролевые
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 22 января 2015 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.85
Автор: Isaac Abramov
Author

“стань исследователем подземелий”

Минусы: Слабая ролевая составляющая, отсутствие спутников, нет полноценного инвентаря, стоит денег.

Плюсы: Разнообразие боевых заклинаний, 9 огромнейших локаций, несколько видов зелий, пиксельная стилизация, тематическая музыка для каждой локации.

Рецензия: Unicorn Training на Андроид – стратегия в пиксельном магическом мире, где, выучив много заклинаний, обычный единорог становится настоящим боевым единорогом.

Скачать Unicorn Training

Скачать

Похожие на Unicorn Training