Exo planets Explorer 3D HD
Android, Neil Burlock · Все приложения, Программы на андроид, Словари

Exo planets Explorer 3D HD - путеводитель по экзопланетам

Exo planets Explorer 3D HD на Андроид – полезное приложение для тех, кто увлекается астрономией. Оно позволяет расширить свои знания об экзопланетах – далеких космических телах, которые находятся за пределами солнечной системы. Экзопланеты представлены в виде трехмерных моделей, созданных на основе общепринятой классификации. Пользователь может увидеть любую, известную человечеству, планетную систему полностью и ее составляющие по отдельности, а также ознакомиться с информацией о них. К примеру, холодная эта экзопланета, теплая или горячая, состоящая из газа или твердой породы.

Интуитивно понятный интерфейс, в частности поиск, позволяет быстро отыскать нужные системы и их составляющие по имени или количеству объектов в системе. Информация, предоставленная в приложении, рассчитана на широкую аудиторию и содержит следующие аспекты: название планеты, ее масса по сравнению с Землей, радиус, температура, состав поверхности и атмосферы, расстояние до Земли и наличие гравитации.

Особенности Exo planets Explorer 3D HD на Android:

  • Более тысячи систем для изучения.
  • Данные основаны на исследованиях НАСА.
  • Наличие списка кандидатов в планеты.
  • Информация подана в удобочитаемом виде.
  • Трехмерная графика в высоком разрешении.
Разработчик Neil Burlock
Жанр Образование
Дата обновления 21 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 2.6.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“тысячи планет в кармане”

Минусы: Программа платная.

Плюсы: Высококачественный дизайн, добавление новых объектов, удобный поиск, наличие функции сравнения планет, красивая музыка.

Рецензия: Приложение позволяет за несколько часов совершить увлекательное космическое путешествие длиною во много световых лет и насладиться красотой далеких планетных систем.

Скачать Exo planets Explorer 3D HD

Скачать

Похожие на Exo planets Explorer 3D HD