Cat Run
Android, Tivola · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Cat Run - раннер с усатым-полосатым

Cat Run на Андроид – раннер для любителей пушистых и мурчащих друзей человека. Здесь геймеру нужно управлять котом, который бежит по длинным коридорам и комнатам своего дома или квартиры. На пути полосатого проказника будет появляться много бонусов и преград.

С первыми нужно взаимодействовать, а вторые – перепрыгивать. Таким образом, прямо на ходу котик сможет полакомиться рыбкой, собрать монетки, пнуть мячик, разрушить карточный домик, перевернуть коробку – все это наилучшим образом скажется на балансе очков.

В погоне за бонусами не стоит забывать о законах физики, которые могут сыграть злую шутку с нашим спортсменом. Резкий занос в стенку или столкновение с креслом обозначают, что забег придется начинать заново. Если где-то послышался собачий лай – рядом представитель вражеского вида. Песика можно перехитрить и проскочить мимо. А вот лобовое столкновение с собакой в Cat Run на Android неизбежно перерастет в драку, из которой, увы, наш пушистый любимец, победителем не выйдет.

Cat Run на Андроид предлагает:

  • Попробовать себя в роли самой быстрой и удачливой кошки.
  • За монетки и реальные деньги открывать бегунов разных пород.
  • Побить все рекорды и бросить вызов друзьям.
Разработчик Tivola
Жанр Аркады
Дата обновления 19 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.17598
Автор: Isaac Abramov
Author

“не попади в собачью засаду”

Минусы: Нельзя обменять одинаковых котов, всего одна локация, нет заданий на уровнях.

Плюсы: Детализированные модели персонажей, веселая музыка.

Рецензия: Раннер с симпатичной графикой, который понравится геймерам всех без исключения возрастов и требует от них лишь быстрой реакции.

Скачать Cat Run

Скачать

Похожие на Cat Run