Broken Dawn:Trauma HD
Android, Hummingbird Mobile Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Broken Dawn:Trauma HD - долой мутантов

Broken Dawn: Trauma HD на Андроид – РПГ-шутер с интенсивным игровым процессом и высококачественной графикой. Всего за одну ночь планету захлестнуло нашествие мутантов: возможно, связанное с вторжением инопланетных существ, а может – с применением биологического оружия. У героини игры нет времени выяснять причины чрезвычайного события. Прежде всего в мертвых городах – выживание, ведь опасность поджидает на каждом шагу.

В Broken Dawn: Trauma HD на Android все невзгоды ложатся на плечи хрупкой девушки. Но беззащитной она кажется только на первый взгляд. Любые монстры, будь то мутировавшие люди, гигантские черви, пауки или другие враждебные твари, приблизившись к героине, тот час будут разорваны на куски свинцом или лазером. Ориентируясь по мини-карте и подсвеченным тропинкам, нужно очистить локации от жутких существ и, подлечившись после боя, в добром здравии перейти к следующему заданию.

Даже геймеров, повидавших немало игр этого жанра, впечатляет здешний геймдизайн. Хотя события и происходят под покровом ночи, окружающая среда очень детально прорисована, а саундтрек с женским вокалом подчеркивает атмосферу происходящего на экране.

Особенности Broken Dawn: Trauma HD на Андроид:

  • Атмосфера запустения.
  • Мощное оружие.
  • Многочисленные толпы врагов.
  • Динамическое освещение.
  • Текстуры высокого разрешения.
Разработчик Hummingbird Mobile Games
Жанр Экшен
Дата обновления 13 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.10
Автор: Isaac Abramov
Author

“рассвет не наступит”

Минусы: Долго восстанавливается энергия, пропадает соединение с сервером, баги при переключении режимов стрельбы.

Плюсы: Графика формата HD, классное музыкальное оформление, несколько разновидностей врагов, захватывающий игровой процесс.

Рецензия: Шутер для любителей пощекотать нервы, расстреливая огромные сборища нелицеприятных тварей под эпическую музыку.

Скачать Broken Dawn:Trauma HD

Скачать

Похожие на Broken Dawn:Trauma HD