Asphalt Экстрим
Android, Gameloft · Аркады, Гонки

Asphalt Экстрим - новый Asphalt с новыми правилами

Asphalt Xtreme на Андроид – экстремальная версий гоночной аркады от студии Gameloft. Гонки в ней проходят не на городских улицах или лицензированных треках, а в достаточно суровых условиях нашей планеты: в пустынях, каньонах, заснеженных тоннелях, болотах и джунглях. Для заездов, к коим можно приступить после пары обучающих поездок, доступно 35 лицензированных маслкаров.

Почитателей аркад Asphalt Xtreme на Android порадует функцией замедления времени, чего не было в предыдущих версиях. Slo-mo позволит очень точно вписываться в крутые повороты и находить дорогу в узких местах, когда за пылью не видно капота собственной машины или снежная буря не дает возможности точно просчитать геометрию поворота. Эту же возможность следует использовать для проезда по сокращенному пути, к коему ведет непримечательная узкая дорожка.

Asphalt Xtreme изрядно отличается от предшественниц и наличием реалистичных повреждений, кои образовываются вследствие столкновения с автомобилями противника, а попавшие в аварию разлетаются на куски или сминаются в груду металла. Собирая баночки с нитро-ускорителем, можно быстро набрать прежнюю скорость после столкновения или увеличить отрыв на коротком, но относительно ровном участке дороги. Деньги за победу вкладываются в покупку новых авто, повышающих шансы оказаться в тройке лидеров в последующих заездах.

Что предлагает Asphalt Xtreme на Андроид:

  • Несколько типов заездов: дуэль, гонки, выбывание.
  • Предсказуемое поведение техники на снегу, льду, в грязи и песку.
  • Сетевой режим, который становится доступным после получения 3 десятков звезд.
  • Лицензированные версии багги, пикапов и внедорожников с большими колесами.
  • Несколько уникальных способностей для разрушения авто противника.
  • Функция модернизации четырехколесного коня.
  • Автомобили распределены в семи категориях для разных условий гонки.
Разработчик Gameloft
Жанр Гонки
Дата обновления 20 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000 000–10 000 000
Версия 1.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“продолжение легендарных гонок”

Минусы: Быстро греет процессор, нет брызг воды на экране, машины не отражаются на льду водоемов, ничтожные награды за гонки, мало трасс.

Плюсы: Много машин, возможность их прокачки, сетевая игра на 8 человек, локации всех климатических поясов, более 500 испытаний в одиночном режиме.

Рецензия: Asphalt Xtreme на Android – гонки от именитой студии, значительно превосходящие Asphalt 8 по всем техническим характеристикам и визуальным показателям.

Скачать Asphalt Экстрим

Скачать

Похожие на Asphalt Экстрим