TotemUp, крушите все
Android, Minilab Ltd · Платформеры, Для детей

TotemUp, крушите все - башни с монстров

TotemUp на Андроид – увлекательное цифровое развлечение для самых маленьких строителей, за основу которого взята некогда популярная игра о строительстве башен. Ее уникальной чертой является мультяшная стилизация: башню необходимо строить с генетически-модифицированных животных, которые и являются строительными блоками будущего многометрового сооружения.

Строительство в TotemUp на Android начинается с выбора яйца. Кто с него вылупится – неизвестно. После появления зверька геймер волен указать его окрас, наличие или отсутствие шерсти, ее длину и густоту в первом случае, а также указать, будут ли у зверька ручки, ночки, щупальца или рожки. Каждого последующего персонажа необходимо ставить на голову предыдущего, делая живую конструкцию устойчивой.

Еще одной особенностью TotemUp на Андроид будет взаимодействие этих персонажей. Они могут подружиться и отлично играться межу собой, а могут и начать шалить: царапаться, бодаться, щекотаться или просто дразнить друг друга. Башню можно запечатлеть при помощи функции создания скриншотов, а после ее разрушения понаблюдать, как животные будут выяснять, кто же виновен в ее падении.

Особенности TotemUp на Андроид:

  • Комбинирование внешнего вида для создания существа-строительного блока.
  • Доступно порядка 200 тысяч комбинаций генетически модифицированных животных.
  • Функция создания и отправки скриншотов.
  • Возможность для маленького геймера познакомиться с цифрами.
  • Небо окрашивается в характерный для времени суток цвет.
Разработчик Minilab Ltd
Жанр Обучающие
Дата обновления 17 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 0.24
Автор: Isaac Abramov
Author

“учимся и веселимся”

Минусы: Нет обучения, максимальная высота сооружения равняется десяти блокам, отсутствие цели, однообразный игровой процесс.

Плюсы: Неимоверное разнообразие существ, возможность разрушить башню, индивидуальный характер каждого животного.

Рецензия: TotemUp на Android – головоломка, которая не только развлечет ребенка, но и позволит познакомиться с цифрами, сооружая высокие башни.

Скачать TotemUp, крушите все

Скачать

Похожие на TotemUp, крушите все