Need for Speed™ No Limits VR
Android, ELECTRONIC ARTS · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Гонки

Need for Speed™ No Limits VR - педаль газа в пол

Need for Speed No Limits VR – известная игра на Андроид с существенными обновами для максимально реалистичного геймплея. Известный на весь мир гоночный сюжет о жажде скорости в очередной раз отлично воплощен разработчиками в новой мобильной версии, которая полностью оптимизирована и адаптирована для разных девайсов. Геймер окажется за рулем самых быстрых автомобилей, существующих в реальности, а 30 воссозданных салонов положительно влияют на максимальное погружение в автомобильный мир.

Большое количество событий, трасс и неожиданных поворотов ожидает вас на пути к званию лучшего уличного гонщика города Блэкридж. Прыжки, нитро-усилители, дрифт и полная детализация физики моделей, ну и, конечно же, кастомизация – запоминающиеся детали игрового процесса.

Выбрав одну из реально существующих машин, игрок отправится на улицы города, где нужно сражаться в жестоких гоночных заездах со своими соперниками, уходить от погони и многое другое. Здесь есть несколько разных сюжетных схем заезда. За полученные награды можно делать апгрейд автомобиля или покупать новые, более быстрые модели. Отличный вид из салона авто, простое управление с возможностью настроек под себя, а также возможность играть через визуализатор графики VR делают гонки максимально реалистичными.

Особенности Need for Speed No Limits VR на Android:

  • Более 60 различных миссий.
  • 12 гоночных трасс, смоделированных на основе реальных мест.
  • 30 автомобильных салонов.
  • Отличная детализация автомобилей и их реальное происхождение.
  • Легкое управление.
  • Подключение очков виртуальной реальности.
Разработчик ELECTRONIC ARTS
Жанр Гонки
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 20 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.0.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“финишная черта еще не скоро”

Минусы: Платный контент, трудно привыкать к настройкам управления.

Плюсы: Высококачественная графика, озвучивания геймплея, легкое управление, разнообразные миссии, реальные автомобили, реалистичная физика ударов и столкновений.

Рецензия: В Need for Speed No Limits VR на Андроид можно с легкостью пропасть на целый день, особенно, обзаведшись очками виртуальной реальности.

Скачать Need for Speed™ No Limits VR

Скачать