Rigid Drive
Android, ROTATION Game Studio · Аркады, Гонки

Rigid Drive - бесконечные катания под облаками

Rigid Drive на Андроид – гоночная аркада с бесконечным генерируемым игровым миром. Здесь под управление дается школьный автобус, на котором необходимо преодолевать разнообразные препятствия, катаясь по расположенным под облаками трассам. При наборе достаточного количества очков опыта уровень заканчивается, после чего можно приобрести новую машину. Для покупки доступны: пикап, фургон, седан, такси и даже танк.

Монеты и канистры с топливом расположены на протяжении всего пути, но с их сбором могут возникать проблемы: добираться до некоторых ценностей придется в прыжке с трамплина. За полеты и выполнение трюков в воздухе начисляется опыт. Эти очки необходимы для прокачки автомобиля, что поспособствует быстрейшему прохождению уровней и набору еще большего числа очков опыта и сбору монет.

При недостатке средств на приобретение топлива или машины разработчики Rigid Drive на Android предлагают просматривать короткие рекламные ролики, причем данная возможность абсолютно ненавязчива. За эти же немногочисленные монетки можно кастомизировать машину, сделав ее непохожей на транспортные средства других игроков.

Особенности аркады Rigid Drive на Андроид:

  • Собирайте все монеты – за них покупаются и улучшаются авто и открываются трассы.
  • Доступно порядка десятка тачек для прохождения трасс.
  • Масса возможностей в виде трамплинов для зарабатывания опыта.
  • Разнообразные локации с отличающимся цветовом сопровождением уровней.
  • Функция создания и рассылки скриншотов запоминающихся моментов.
Разработчик ROTATION Game Studio
Жанр Гонки
Дата обновления 3 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 1.2
Автор: Isaac Abramov
Author

“пиксельный мир гонок”

Минусы: Нужно заправлять тачку, завышенные цены на все, слишком устаревшая графика, очень чувствительное управление, не запоминает вид камеры.

Плюсы: Созданные вручную трассы, много трамплинов и горок, разнообразие локаций.

Рецензия: Rigid Drive на Андроид – таймкиллер с примитивной графикой и незатейливым игровым процессом для коротания нескольких скучных часов.

Скачать Rigid Drive

Скачать