Halloween Dodge
Android, RTU Studio · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Halloween Dodge - аркада про скелета

Halloween Dodge на Андроид – простенькая убивалка времени для мобильных устройств. Вам под управление передается скелет, который спешит на Хэллоуин. Он нуждается в помощи. Дело в том, что перебегать от дома к дому необходимо через проезжую часть, в вечерний час там хоть и нет траффика, но сегодня с неба валятся тыквы.

Экран в Halloween Dodge на Android разделен на три вертикальных полосы, напоминающие дорожки в раннерах. По ним и спускаются тыквы с вырезанными глазами на голову нашему скелету. Геймплей заключается в том, чтобы преодолевать эти три полосы препятствий и вовремя прибегать к подающим конфеты, которые находятся по обе стороны дороги. Просто совершайте тапы по соответствующей дорожке, и персонаж будет перемещаться в нужную сторону, дабы маневрировать под приближающимися тыквами и собирать конфеты.

Особенности Halloween Dodge на Андроид:

  • Возможность проявить себя через глобальную рейтинговую таблицу.
  • Несколько неповторимых скинов для главного героя.
  • Зловещая атмосфера, царящая в преддверии мракобесного праздника.
Разработчик RTU Studio
Жанр Аркады
Дата обновления 30 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“конфетки в обмен на жизнь”

Минусы: Примитивный игровой процесс, мало скинов главного героя, реклама после каждого уровня, однотипный задний план, надоедливое звуковое сопровождение.

Плюсы: Бесконечный геймплей, элементарный контроль протагониста.

Рецензия: Halloween Dodge на Android – незатейливая аркада для убиения нескольких минут времени за собиранием конфет, которые подаются персонажу в обмен на жизнь. Очень напоминает старые электронные игры, вроде сбора яиц волком.

Скачать Halloween Dodge

Скачать