EQ Media Player
Android, jqdroid · Файловые менеджеры, Музыка, Видео

EQ Media Player - стабильный коммерческий проигрыватель

EQ Media Player PRO на Андроид – мультимедийный плеер, призванный раз и навсегда решить проблемы с воспроизведением любого видео и аудио контента. Как и все аналоги, он содержит массу встроенных кодеков, дабы не обращаться к системным директориям или сторонним приложениям во время декодирования аудио/видео. Программа фактически не содержит каких-либо дополнительных функций, наподобие захвата кадров, но проигрывать потоковое мультимедиа умеет.

Главное окно EQ Media Player PRO на Android состоит из нескольких фреймов. В левом вертикальном отображаются вкладки для выбора типа контента: музыка, потоковое мультимедиа, видео, проводник, плейлисты. Окно правее отображает содержимое открытой директории (при переходе на вкладку «Музыка», например, отображаются все найденные треки по альбомам с их миниатюрами в качестве обложек). В нем же воспроизводится выбранный контент.

Проигрыватель поддерживает многополосный эквалайзер с массой готовых пресетов и возможностью ручной регулировки любых параметров на всем диапазоне частот. Пара виджетов для аудио и видео проигрывателей позволяют управлять плеером с рабочего стола.

Возможности EQ Media Player PRO на Андроид:

  • Воспроизведение любых форматов мультимедиа контента, в том числе и потокового.
  • Функция таймера для выключения проигрывателя.
  • Параметрический и графический эквалайзеры для тонкой настройки звучания композиций.
  • Редактор тегов с поддержкой всех их форматов, включая ID3.
  • Масса звуковых фильтров и эффектов для нормализации проигрывания некачественных записей.
  • Поддержка плейлистов и виджетов с несколькими размерами.
Разработчик jqdroid
Жанр Видеоплееры и редакторы
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 31 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.3.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“решение проблем с воспроизведение видео”

Минусы: Стильный дизайн, редактор тегов, работа со всеми типами плейлистов, поддержка множества форматов файлов, интегрированные кодеки.

Плюсы: Стильный дизайн, редактор тегов, работа со всеми типами плейлистов, поддержка множества форматов файлов, интегрированные кодеки.

Рецензия: EQ Media Player PRO на Android – неплохой музыкальный проигрывателей для новичков, не содержащий сложных и мало используемых функций.

Скачать EQ Media Player

Скачать

Похожие на EQ Media Player