Pokémon Duel
Android, The Pokemon Company · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Настольные

Pokémon Duel - битвы покемонов

Pokémon Duel на Андроид – настольная игра с фишками и покемонами. Каждый из игроков получает по 6 фишек с любимыми покемонами для проведения дуэли. Цель матча – привести хотя бы одного зверька к воротам соперника. Каким образом будете защищать собственные ворота, и проникать в обитель противника – это дело стратегии и тактических решений при поочередном выполнении ходов по игровому полю. Выбор игровых схем большой: можно заблокировать покемонов противника и быстренько продвигаться к его вратам, есть возможность уничтожить монстров соперника в равной битве, дабы некому было мешать в достижении цели и т. д.

Каждый из шести монстров Pokémon Duel на Android обладает уникальными способностями и характеристиками, что необходимо учитывать в самом начале боя, изучив преимущества и слабые стороны персонажей соперника, а также постоянно просчитывая его наиболее вероятные хода. Потренировавшись с хорошо справляющимся с задачами ИИ, можно приступать к сетевым баталиям с игроманами со всей планеты.

Особенности геймплея Pokémon Duel на Андроид:

  • Множество покемонов на выбор.
  • Много игровых столов.
  • Небывалое разнообразие комбинаций для получения преимущества над противником.
  • Отличные бонусы за ежедневный запуск приложения.
  • Сражения против ИИ и реальных геймеров.
Разработчик The Pokemon Company
Жанр Настольные игры
Дата обновления 11 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000 000–50 000 000
Версия 3.0.6
Автор: Isaac Abramov
Author

“Пикачу, я выбираю тебя”

Минусы: Отсутствует руководство и толковое обучение, нет русскоязычного интерфейса, нужно долго изучать скилы и характеристики покемонов, незначительный дисбаланс.

Плюсы: Графика радует глаз, очень много различных тематик оформления игровых столов.

Рецензия: Pokémon Duel потребует собрать коллекцию уникальных покемонов, прокачать их и показать рейтинговым игрокам, кто является хозяином виртуальной арены в сражениях по схеме 6 × 6.

Скачать Pokémon Duel

Скачать

Похожие на Pokémon Duel