Book of Unwritten Tales 2
Android, Deep Silver · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Book of Unwritten Tales 2 - четыре неуклюжих героя

Book of Unwritten Tales 2 на Андроид – фантастическая приключенческая головоломка в стиле point-and-click, являющаяся продолжением нашумевшей первой части. Главными героями игры являются коротышка-маг по имени Вильбур, над которым смеются все ученики, Нейтон – человек с завышенной самооценкой, Иви – красавица – дочь эльфийского правителя и инопланетное Чудо, которое все любят за мягкую нежную шерсть.  Сюжет приключения повествует о попадании героев в фантазийную сказочную страну Авентазия, где неведомая волшебная сила трансмутирует замки в кукольные домики. Попавшие в необычный мир протагонисты объединяются перед угрозой и бросают вызов невидимому злу.

Играя в Book of Unwritten Tales 2 на Android, геймеру придется разгадать не одну головоломку, сложить десяток паззлов, обвести вокруг пальца недоброжелателя-тролля, заставить улыбнуться Бога Юмора. Также можно покататься с мумией, стать предводителем сопротивления, покинуть не столь отдаленное место, посетить пирамиды, ботанический сад и стать участником не одного десятка приключений, рассчитанных на более чем 20 часов чистого геймплея.  Увы, но количество мини-игр во второй части значительно снизилось, а постоянные возвращения на знакомые локации изрядно надоедают из-за активации некоторых реплик после осуществления определенного события. Переключение между персонажами, живущими собственной жизнью каждый и нередко взаимодействующих, заскучать геймеру не даст.

Почему стоит поиграть в Book of Unwritten Tales 2 на Android:

  • Имеет многогранный геймплей, рассчитанный почти на сутки прохождения.
  • Симпатичные локации и детализованное окружение на планшетах и даже старых смартфонах.
  • Много специфичного юмора и побочных квестов.
  • Немецкая речь Джорджа Клуни и Анджелины Джоли.
Разработчик Deep Silver
Жанр Приключения
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 1 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.0.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“продолжение ненаписанных историй”

Минусы: Однообразие заданий, возврат на старые локации, нет русскоязычной версии, присутствуют откровенные разговоры.

Плюсы: Много забавных ситуаций, харизматичные персонажи, первоклассная озвучка.

Рецензия: Book of Unwritten Tales 2 на Андроид – неплохое продолжение головоломки с улучшенной графикой, массой юмора и родными героями с собственной историей жизни.

Скачать Book of Unwritten Tales 2

Скачать

Похожие на Book of Unwritten Tales 2