Bike King
Android, IFDS ARCADE · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Гонки

Bike King - король мотоциклетных перегонов

Bike King на Андроид – гоночная аркада, в которой нужно управлять мотоциклистом. Наш протеже участвует в соревнованиях по мотокросу, и, конечно же, хочет получить лавры победителя. Для этого придется мчаться по разным типам трасс, обгоняя соперников и достигая финишной черты за минимальное время. Трассы представляют собой не обычное ровное полотно – там есть место и грязи и сложным трамплинам. Лужи снижают скорость байка, а на круговой трамплин можно не попасть с первого раза. Все это влияет на место гонщика в турнирной таблице по итогам заезда.

Помимо соревнований, в Bike King на Android есть возможность заняться кастомизацией транспорта и спортсмена. Каждый мотоцикл имеет несколько характеристик: скорость, сцепление, управляемость. Их можно повышать на заработанные деньги. Гонщику за деньги из призового фонда можно приобретать новые шлемы и костюмы. В игре имеется более 30-ти уровней, однако это не значит, что они будут пройдены за пару часов. Высокая сложность некоторых левелов заставит хорошо попотеть, чтобы выйти в лидеры на финише.

Особенности Bike King на Андроид:

  • Разблокировка новых арен и элементов апгрейда байка за виртуальные монеты.
  • Наличие ускорителей и щитов.
  • Взаимодействие с окружающими предметами.
  • Режим карьеры и мультиплеер.
Разработчик IFDS ARCADE
Жанр Аркады
Дата обновления 6 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“жажда скорости”

Минусы: Платный контент.

Плюсы: Хорошее качество графики, высокая динамика игрового процесса, разнообразные препятствия на трассах, отличный саундтрек.

Рецензия: Гонки с мультиплеером и элементами ретро-аркады – отличное развлечение для фанатов скорости и драйва всех возрастов.

Скачать Bike King

Скачать