War Machines: Игра про танки
Android, Fun Games For Free · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

War Machines: Игра про танки - танковые баталии

War Machines Tank Shooter Game на Андроид – новый многопользовательский экшен про танки, где геймеров ждут многочисленные танковые сражения, хороший выбор техники и возможность ее модернизации. После выбора танка из доступных загружается случайная карта и начинается динамичный бой. Его длительность – 180 секунд, и на протяжении этого времени необходимо разбомбить побольше вражеских танков, которые постоянно респаунятся. Воевать можно не только в режиме «один против всех», но в командных боях с товарищами или случайными игроманами.

В зависимости от тактики игры на загружаемой карте можно выбирать между легким и маневренным танком для совершения разведывательных действия в целях информационного просвещения команды или мощным и монстром с плохой маневренностью. Такая машина воздаст врагам по заслугам, если верный товарищ прикроет огнем. Любой из видов техники можно прокачивать, адаптируя под те или иные условия эксплуатации.

Трехмерная графика в тонах сепия позволит не только сражениями заниматься, но и наслаждаться видами европейских городов, африканских пустынь, восточных пустошей и сценами Второй мировой.

Особенности War Machines Tank Shooter Game на Android:

  • Продвинутая система углублённого улучшения танка.
  • Несколько специализаций и классов боевых машин.
  • Возможность посоревноваться с противниками со всей планеты.
  • Длительность любой схватки ограничена 3 минутами.
Разработчик Fun Games For Free
Жанр Экшен
Дата обновления 19 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000 000–10 000 000
Версия 2.0.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“многопользовательские танковые сражения”

Минусы: Не разрешаемые локации, плохая оптимизация, отсутствуют клановые бои, нет разделения на классы, высокая цена, много доната.

Плюсы: Прекрасная трехмерная графика, много единиц техники.

Рецензия: Неплохой клон известной компьютерной игры, где можно сражаться как в одиночку, так и доказать, чья команда круче всех на мировой арене.

Скачать War Machines: Игра про танки

Скачать