Gravity Duck Islands
Android, Noodlecake Studios Inc · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид

Gravity Duck Islands - приключения бесстрашной уточки

Gravity Duck Islands на Андроид – веселый платформер с пиксельным миром и необычайным игровым процессом. Разработчики предлагают совершенно новую концепцию, объединив элементы раннера Flappy Bird c игровой механикой платформера. Геймер управляет маленькой уткой, которой чужды реальные физические законы в том виде, в котором они действуют в нашем мире. Утка с легкостью взаимодействует как с расположенными внизу, так и размещенными вверху платформами. Гравитация местной планеты не воздействует на животных, но сами платформы притягивают к себе любые живые организмы. Этим игровой процесс Gravity Duck Islands на Android и исключителен.

Утке придется передвигаться не только по лежащим под ногами объектам, но и перемещаться по расположенным над ней блокам. Вдобавок ко всему этому героиня игры умеет телепортироваться между идентичными элементами в пределах видимости. Каждый из уровней, расположенных на четырех островах (посчастливится даже на о. Пасхи побывать и в долине Гизы), пестрит физическими головоломками и передвигающимися по статичным траекториям любителями утиного мяса. Упростить задачу по достижению финишного флажка вызваны бонусы в виде головных уборов. Помимо трех попыток для прохождения уровней, геймер ограничен во времени.

Особенности Gravity Duck Islands на Андроид:

  • 4 игровые среды с различными противниками и преградами.
  • 80 уровней с хитрыми головоломками и уникальной игровой механикой.
  • Сохранение игрового процесса в облаке при наличии интернета.
  • Собранных улиток можно обменивать на головные уборы.
  • Уникальные умения для каждого острова: прыжок, плавание, телепортация.
Разработчик Noodlecake Studios Inc
Жанр Приключения
Дата обновления 1 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“победа над гравитацией взята”

Минусы: Высокая стоимость приложения, отсутствие демонстрационной версии.

Плюсы: Необычный игровой процесс, изменяемый внешний облик утки, атмосферный саундтрек в стиле 16-бит, много хитрых головоломок.

Рецензия: Gravity Duck Islands на Android – увлекательное путешествие утки по известным древним местам во времена, когда физика пространства была немного иной.

Скачать Gravity Duck Islands

Скачать

Похожие на Gravity Duck Islands