Eastern Front: Conflict-series
Android, Joni Nuutinen · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Eastern Front: Conflict-series - наступление на Восточном фронте

Eastern Front: Conflict-series на Андроид – пошаговая стратегия о Второй мировой войне. Самый масштабный вооруженный конфликт  еще продолжает интересовать многих людей. Ну а нынешние разработчики игр продолжают создавать проекты, посвященные военным операциям более чем семидесятилетней давности. Финский разработчик стратегии относится к меньшинству, поскольку предлагает сыграть за сторону-агрессора. Командуя армией Германии, нужно захватить Советский Союз за кратчайшие сроки.

Eastern Front – самая масштабная стратегия девелопера среди других его проектов о ВМВ. Карта представлена в виде клеток-шестиугольников, из которых нужно создавать тактические области для продвижения вглубь страны. Солдаты и техника изображены в виде значков, на которых обозначены их базовые характеристики. Наступление на Восточном фронте зависит не только от солдат, но и от экономической подоплеки операций.

Потому придется эффективно распределять ресурсы для постройки железнодорожной сети, производства патронов и топлива для машин. Даже имея большое количество юнитов, не всегда нужно использовать грубую силу. Игра предлагает использовать разные тактические схемы, например, перекрыть противнику каналы снабжения продуктами или боезапасом.

Особенности Eastern Front: Conflict-series на Android:

  • Воссоздание исторических событий.
  • Возможность настроить геймплей по своему усмотрению (карты местности, интерфейс, уровень сложности).
  • Вариативные тактические схемы.
  • Улучшение атаки и обороны за единицы игрового опыта.
Разработчик Joni Nuutinen
Жанр Стратегии
Размер Зависит от устройства
Дата обновления 15 марта 2017 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия Зависит от устройства
Автор: Isaac Abramov
Author

“как надо было воевать”

Минусы: Только платная версия, нет авиации.

Плюсы: Техника времен ВМВ, сообразительный искусственный интеллект, сравнение результатов с продвижением других игроков.

Рецензия: Виртуальное наступление на Восточном фронте понравится геймерам, которые умеют продумывать наперед каждый шаг и не против провести за игрой много часов.

Скачать Eastern Front: Conflict-series

Скачать

Похожие на Eastern Front: Conflict-series