GoArt
Android, Everimaging Ltd. · Все приложения, Программы на андроид, Фотография

GoArt - делаем из селфи картину

GoArt на Андроид – не совсем обычный фоторедактор, в котором можно полностью преобразить стиль фотографии, неважно, портрет это или пейзаж. Теперь шедеврами известных художников можно не только восхищаться, но и создать нечто подобное самому, благодаря совершенным алгоритмам этого приложения. Однако пользователю видна только вершина айсберга: загружаем фотографию в редактор и выбираем, под манеру какого художника оно будет обработано. Несколько десятков секунд ожидания – и можно восхищаться или удивляться полученному результату.

GoArt на Android позволяет создавать фотографии в высоком разрешении (до 2880 х 2880px), что дает возможность в дальнейшем получить их высококачественную печатную версию. Хотя загрузить программу можно свободно, обработка снимков стоит денег. Однако разработчики уверяют, что необязательно платить со своего кармана, достаточно просто выполнять некоторые условия: делиться ссылкой на приложение в соцсетях, создать аккаунт и привязать его к своему электронному ящику и приглашать друзей воспользоваться фоторедактором.

Особенности GoArt на Android:

  • Точные алгоритмы обработки фото в разных жанрах живописи.
  • Воспроизведение цитат об искусстве во время ожидания результата.
  • Можно убрать водяной знак, но за отдельную плату.
  • Возможность сохранять фото в HD разрешении.
  • Возможность отрегулировать глубину наложения фильтра.
Разработчик Everimaging Ltd.
Жанр Фотография
Дата обновления 20 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.2.2.50
Автор: Isaac Abramov
Author

“живопись за несколько секунд”

Минусы: Практически все функции стоят денег.

Плюсы: Хороший выбор фильтров, еженедельное добавление новых эффектов, возможность сохранять фото и отправлять в соцсети.

Рецензия: Приложение с отличной задумкой, но похвастаться целой галереей обработанных фотографий сможет лишь тот, кому по карману это удовольствие.

Скачать GoArt

Скачать

Похожие на GoArt