Pubg Mobile
Android, Tencent Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Pubg Mobile - создай свой сквад

Pubg Mobile (PlayerUnknown’s Battlegrounds) для Андроид — устрой королевскую битву на своем смартфоне!

Pubg Mobile – официальная версия легендарного шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, которая создана для мобильных устройств, работающих на платформе Android.

Сведения о создателях мобильной игры Pubg Mobile для Аndroid

Версия для планшетов и смартфонов разработана специалистами компании Tencent (Китай), которая в последние годы всерьез занялась инвестированием в онлайн-игры. Среди проектов-фаворитов владельца азиатского месседжера WeChat также присутствует игра League of Legends.

К Tencent Gaming Buddy Pubg Mobile первыми получили доступ жители Китая, но вскоре игра появилась и в Google Play других стран. Предоставление доступа к Pubg Mobile геймерам по всему миру как раз совпало с выходом Fortnite Battle Royale, основного соперника ПУБГ в борьбе за лидерские позиции в рейтинге игр для Андроид.  

Сюжет и персонажи Pubg Mobile и Pubg Mobile Lite apk

Принимая решение скачать Pubg Mobile на телефон теперь можно выбирать между полноценной и лайт версией. В основе сюжета – приключения игроков, которые попадают на отдаленный остров и должны выжить любой ценой. В ходе противостояния игрокам необходимо найти оружие, аксессуары, транспорт и другие атрибуты, которые помогут им удержаться в постепенно сужающейся безопасной зоне.

На нашем сайте вы можете скачать Пубг Мобайл на телефон с количеством участников равным 100 (площадь игрового поля – 8 х 8 км) или версию Pubg Mobile Lite, которая открывает доступ к игре не только обладателям флагманских гаджетов от известных брендов, но и владельцам смартфонов с более скромными характеристиками. При сохранении прежнего гемплея, разработчики сократили число участников до 40 и соответственно уменьшили размеры виртуального игрового поля. 

Качественная графика, реалистичный звук, экзотические виды оружия!

У нас вы можете скачать последнюю версию Pubg Mobile на мощном движке Unreal Engine 4, который обеспечивает реалистичность и четкость отображения гигантского поля боля. А ведь это место идеально подходит для королевской битвы! – воскликнет большинство геймеров при первом знакомстве с мобильным ПУБГ.

Чистый и четкий 3D-звук (есть поддержка звуковых системам 7.1) позволяет с головой уйти виртуальный мир удивительных приключений и судьбоносных сражений. Стоит отметить, что разработчики до настоящего времени продолжают дорабатывать и оптимизировать игру, поэтому можно наблюдать постоянное пополнение арсенала оружия и другие метаморфозы. Так, для поклонников вступать в бой с тем, что попадется под руку, есть возможность испытать достаточно экзотичное для королевских игр оружие – сковороду!

Тем, кто решил скачать игру Пубг Мобайл в лайт версии нужно быть готовым к некоторым изменениям в графике и сжатым текстурам. Различные эффекты также упрощены, но при этом узнаваемы. Все эти действия разработчиков были направлены на то, чтобы графику могли потянуть менее производительные модели смартфонов на Андроид. Весит новая версия игры значительно меньше, что тоже можно считать большим плюсом для гаджетов, которые не располагают большими объемами встроенной памяти.

Игра Pubg Mobile для Аndroid: требования и рекомендации  

  • Для участия в игре важно наличие постоянного подключения к мобильному или вай-фай интернету.
  • Pubg Mobile рекомендуется устанавливать на устройства с версией Android 5.1.1 и выше. При этом, объем оперативной памяти должен составлять от 2 Гб.
  • В настоящее время обеспечивается поддержка более 500-т устройств, функционирующих на платформе Андроид, среди которых смартфоны от брендов Samsung, Sony, Huawei и др.

Чтобы прямо сейчас скачать игру Pubg Mobile на Андроид бесплатно воспользуйтесь функционалом нашего интернет-ресурса. Надеемся, что с нашей помощью, вы откроете для себя мир Battle Royale, ведь каждому человеку периодически хочется примерить плащ супергероя, так почему бы не принять участие в захватывающей реалистичной битве за выживание? Вы можете скачать Пубг Мобайл на Андроид бесплатно, и уже очень скоро игра увлечет вас в водоворот опасных приключений и битв не на жизнь а на смерть за клочок безопасного пространства!

Разработчик Tencent Games
Жанр Экшен
Размер 36M
Дата обновления 12 сентября 2018 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000 000+
Версия 0.8.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“попробуй, займи топ-1”

Минусы: Большой размер игры, очень требовательная.

Плюсы: Качественная графика, азартный геймплей.

Скачать Pubg Mobile

Скачать

Похожие на Pubg Mobile