Игрок Minecraft построил огромный лабиринт из одного миллиона блоков

Фанат популярной игры-песочницы создал в ней огромный лабиринт. По его словам, на его постройку ушло три года.

Minecraft — компьютерная игра, предоставляющая пользователям большую свободу действий, ограниченную только воображением игроков. Огромный мир состоит из множества блоков, с помощью которых, можно строить различные конструкции.

Большое фанатское сообщество уже не раз делилось своими впечатляющими по масштабу проектами в игре. Одним из таких фанатов является пользователь под ником Cadestine. Недавно он представил свое большое творение, на разработку и создание которого, ушло три года. Огромный запутанный лабиринт имеет сложную планировку. Его размеры составляют 1000Х1000 блоков с девятью возможными выходами из него.

На постройку этого проекта ушел один миллион блоков, и по словам создателя, он является самым большим лабиринтом, когда-либо созданным в игре. Видео с демонстрацией проекта было выложено на аккаунте автора в социальной сети Reddit.

При выборе планшета для игры в Minecraft важно обратить внимание на его производительность и графические возможности. На 2024 год лучшие модели планшетов, рекомендованные для этой игры, можно найти в рейтинге BEST Tablets for Minecraft.

Фанатское сообщество положительно оценило его работу, впечатлившись размерами локации и уровнем детализации.

Exit mobile version