Как установить GTA на Android — несколько простых шагов, делающих мир ГТА ближе

Вышедшая более двух десятилетий, назад игра Grand Theft Auto (1997 г.) предложила геймерам почувствовать себя винтиком в составе огромной машины преступного мира. Роль плохих парней, выполняющих заказные убийства и ограбления банков, постепенно продвигающихся к криминальным вершинам, настолько захватила пользователей, что GTA быстро заняла почётное место в ряду самых популярных мультиплатформенных игр, расширяя круг своих почитателей со скоростью пожара на фабрике туалетной бумаги.

Достаточно сказать, что продажи этих игровых приложений уже давно перевалили за сотню миллионов экземпляров, а озвучкой персонажей не пренебрегали даже именитые голливудские звёзды.

Эту страничку мы хотим посвятить ответам на часто возникающие вопросы, касающиеся ГТА, в том числе расскажем, как установить GTA на Android.

Все серии GTA, доступные для Андроид

Из двенадцати серий и двух дополнений, вышедших на сегодняшний день, четырьмя можно наслаждаться на аппаратах с платформой Android.

Grand Theft Auto 3 – первая, обеспечившая своим коммерческим успехом сумасшедшую популярность следующим сериям.

Предательство Каталины, пошедшей на сговор с Мигелем, членом колумбийского наркокартеля, вынуждает Клауда стать частью криминального мира, чтобы, достигнув высшей ступени, добиться справедливого возмездия.

Grand Theft Auto: Vice City напомнит о событиях, знакомым по фильмам «Путь Карлито» Эдвина Торреса и «Лицо со шрамом» Брайана Де Пальмы.

Приехав в Вайс Сити, погрязший в пороке, наш герой, попав в мафиозную среду, начнёт вершить правосудие, согласно собственному представлению о справедливости.

Grand Theft Auto: San Andreas – расцвет преступности в Калифорнии. Карл Джонс (он же Си-Джей), афроамериканец двадцати пяти лет, на похороны убитой матери возвращается в Лос-Сантос, откуда он уехал после смерти младшего брата. Карл оказался не из тех, кто с христианской покорностью готов сносить обиды. Он жаждет возмездия…

Grand Theft Auto: Chinatown Wars предлагает вместе с Баловнем судьбы Хуаном Ли отправиться в Либерти-Сити, чтобы отвезти дядюшке Кенни старинный меч, с помощью которого возможно добиться упрочения положения семьи в иерархии триад. Поездка, сулившая беззаботное приключение, оборачивается для Хуана смертельно опасной миссией, окрашенной кровью и предательством…

Коснувшись событий, развивающихся в четырёх андроидных сериях, ответим на вопросы, касающиеся установки.

Как установить ГТА Сан Андреас на Андроид

Как установить GTA Vice City на Андроид

Важно! Без кеша игру запускать нельзя! После установки не забудьте перезагрузить свой Андроид.

Ещё одно важное уточнение: GTA Vice City запускается не на всех устройствах.

Пояснения к скачиванию игр серии GTA:

Sdcard  — это не эс-ди карта, а встроенная память устройства.

Если запуск игры сопровождается сообщением об ошибке и рекомендацией, о необходимости скачать некоторое количество мегабайт кэша, это означает, что кеш не скачан до конца, либо неверно распакован. Исправление: заново скачиваем и распаковываем по указанному пути.

Для пользователей, которые ещё не сталкивались с играми, где требуется кэш, настоятельно рекомендуем заглянуть сюда, чтобы узнать о существующих способах установки и пошаговых действиях подробнее.

Если всё-таки у вас остались какие-нибудь вопросы, пожалуйста, напишите нам, мы с удовольствием вам поможем.

Exit mobile version