Dragon Storm
Android, mobirix · Экшн, Драки

Dragon Storm - одолейте Тёмного Лорда

В Dragon Storm прохождение уровней приносит лишь удовольствие. Конечно, понадобится некое время, чтобы разобраться в тонкостях игры.

Посередине экрана постоянно находится главный герой игры, на которого постоянно нападают монстры. Помощь в обороне – главная миссия игрока. Для этого можно накладывать всякие чары, которые нужно покупать за золотые монеты – игровую валюту. Пройдите все уровни и постарайтесь одолеть Тёмного Лорда. Интересной особенностью Dragon Storm на андроид является графическая стилизация под 16-битную приставку.

Игра полностью оправдывает ожидания:

  • Напряженный сюжет.
  • Много соперников, которых так и хочется разрубить мечём.
  • Много разных локаций.
  • Простое управление героем и понятное меню.

От автора: поиграв в Dragon Storm, вспоминается детство, 16-битные игры на SEGA, такая себе ностальгия. Смысловое наполнение скромное, бьёшь себе врагов налево и направо. Такая игрушка может служить неплохим тренером для внимательности и мелкой моторики пальцев.

Разработчик mobirix
Жанр Экшен
Размер 26M
Дата обновления 8 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для средней возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 3.6.4
Количество голосов (Play Market) 71 238
Рейтинг (Play Market) 4,2
Автор: Isaac Abramov
Author

“фентези аркада”

Минусы: Аудио сопровождение в некоторых моментах пугает и кажется жутковатым, игра ещё разрабатывается и пока доступны не все функции, может тормозить и вылетать, всё зависит от устройства, нет русской версии.

Плюсы: Отличная задумка, предельно простое управление, игра нетребовательная и летает почти на всех устройствах, интересная идея графической стилизации.

Скачать Dragon Storm

Скачать

Похожие на Dragon Storm