Сказочная Долина
Android, GIGL · Аркады, Стратегии

Сказочная Долина - развивайте свою долину

Сказочная долина на андроид - это совсем необычная стратегическая игра. Здесь вам придётся не только строить множественные деревушки, сёла и города, но и пытаться подружить людей, драконов, лесных фей, троллей и других сказочных существ. Исследуйте новые территории, добывайте ресурсы и полезные ископаемые, которые нужны для выживания и строительства.

Игра "Сказочная долина” обладает такими характеристиками:

  • Из палаточных городков должны вырасти целые города, где прекрасная инфраструктура. Благодаря хорошо выполненным заданиям, вы получите достойное вознаграждение в виде налога в городской казне.
  • Расселяйте жителей города по двухзвездочным или трехзвездочным новостройкам. За это они заплатят налог.
  • Следите за удовлетворительным настроением тем жителей города. Выполняйте их пожелания. Для этого нужно много чего приобрести. Например: чтобы напоить горожан водой нужно иметь колодец. При его отсутствии, жители могут умереть от обезвоживания. Как результат- рейтинг существенно упадет.

Вывод автора: если вы любите хорошие уникальные стратегии, то вы попали туда куда нужно. Вперёд! Стройте инфраструктуру нового поколения.

Разработчик GIGL
Жанр Аркады
Размер 65M
Дата обновления 23 октября 2013 г.
Возрастные ограничения Для младшей возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.35
Количество голосов (Play Market) 30 314
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“сказочная аркада”

Минусы: Бесплатны только несколько первых уровней игры.

Плюсы: Множество интересных заданий, простое и понятное оформление интерфейса, высокое качество графического оформления, приятное музыкальное сопровождение.

Скачать Сказочная Долина

Скачать