Galaxy Defense 2: Transformers
Android, Zonmob Tech., JSC · Стратегии, Экшн

Galaxy Defense 2: Transformers - война в космосе

Космос захватывает, не правда ли? Так иногда хочется слетать туда, в неизвестность, в таинственную и захватывающую даль… И вот, этой идеей загорелись люди из Zonmob Tech JSC и создали Galaxy Defense 2: Transformers на Android - новую стратегию, с приятной космической графикой. Игра сделана в уже полюбившемся стиле Tower Defense, управление взято тоже оттуда.

В космическом пространстве придётся сражаться с инопланетными захватчиками, защищая родную планету. Поспешите, тёмные силы уже близко! Противостоять им вам помогут самолёты с различными самонаводящимися ракетами. По сути, в игре Galaxy Defense 2 прохождение, конкретно установленное разработчиками, отсутствует. Игрок, комбинируя свои стратегии, сам выбирает путь прохождения.

Изо дня в день, по мере прохождения вас будут радовать такие особенности:

  • 21 захватывающий уровень.
  • Систему обороны подняли на 6 единиц.
  • 25 единиц в системе врагов.
  • Игра очень быстрая и можно регулировать её скорость.

От автора: Galaxy Defense 2: Transformers, по принципу игры, немного напоминает шахматы: совершая какое-либо действие, нужно думать на 2-3 шага вперёд, чтобы одолеть врага. Геймплей, к большому сожалению, немного однообразен.

Разработчик Zonmob Tech., JSC
Жанр Стратегии
Размер 79M
Дата обновления 19 марта 2015 г.
Возрастные ограничения Для всех возрастных групп
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.0.11
Количество голосов (Play Market) 5 507
Рейтинг (Play Market) 4,0
Автор: Isaac Abramov
Author

“столкновения роботов”

Минусы: В приложении есть донат, но играть можно и не покупая дополрительные приколюхи, хоть и небольшой, но нужно скачать кэш, ирушка быстро надоедает, сюжет однообразный.

Плюсы: Красивая графика, хорошая оптимизация, по сравнению с предыдущей версией, больше возможностей, больше оружия, больше уровней.

Скачать Galaxy Defense 2: Transformers

Скачать

Похожие на Galaxy Defense 2: Transformers