Герои Стихий
Android, LLC JED GAMES · Стратегии, RPG

Герои Стихий - ролевая стратегия

Герои стихий на Андроид- это отличная разработка ролевой игры, где есть элементы, характерные для пошаговых стратегий. Пользователь должен участвовать в боях с чудовищами и стремиться победить в каждом сражении.

Для этого он должен улучшить своих героев и увеличить силу магии с помощью заработанных ресурсов. Игроку предстоит пройти три мировых портала, а это не такой уж и маленький путь. Приготовьтесь к реальным трудностям!

Особенности игры герои стихий:

  • Прокачайте своих воинов, чтобы иметь возможность побеждать самых сильных противников. Накопите достаточное количество ресурса для этого.
  • Ваши заклинания должны иметь большую силу. Осваивайте большую территорию, стремитесь захватить как можно больше объектов, которые приносят много полезных ископаемых.
  • Зарабатывайте больше опыта и бонусов, побеждая в сражениях. Получайте новых героев, чтобы колода была полной. Только так можно стать самым сильным игроком.
Разработчик LLC JED GAMES
Жанр Ролевые
Размер 24M
Дата обновления 17 августа 2015 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.35
Автор: Isaac Abramov
Author

“пройдите свой путь”

Минусы: Существенных недостатков не обнаружено.

Плюсы: Красивая графика, соответствующее музыкальное сопровождение, множество интересных персонажей, простое и удобное управление игровым процессом.

Рецензия: Отличная возможность интересно провести свободное время.

Скачать Герои Стихий

Скачать