Spellcrafter
Android, Jujubee S.A. · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, RPG

Spellcrafter - мир захватывающих приключений

Spellcrafter на Андроид – это одна из тех игр, которые обладают высоким уровнем оформления игрового процесса. Пользователь попадает в уникальный мир магии и захватывающих приключений, наполненных захватывающими боями, поиском драгоценностей и многими интересными событиями. От данных разработчиков, есть также игра FLASHOUT 2 на Android/a>,

Характеристики Spellcrafter:

  • Исследуйте много таинственных уголков мира, сражайтесь, чтобы обладать большим количеством сокровищ. Таким образом, вы получаете возможность нанять больше воинов для создания непобедимой армии.
  • Стремитесь выполнить все задания, увеличивая свой опыт и получая больше золота. Нарисуйте определенные знаки на экране Андроида. Таким образом, воспользуйтесь заклинанием, которое придает больше сил!
  • Стремитесь убить больше врагов, зарабатывая много денег и опыта. Приобретайте за заработанный ресурс нужные предметы у торговца. Увеличивайте свои способности.
Разработчик Jujubee S.A.
Жанр Ролевые
Размер 376M
Дата обновления 30 мая 2015 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена 2,99 €
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.7
Автор: Isaac Abramov
Author

“красочная ролевая игра”

Минусы: Отсутствие русского языка.

Плюсы: Большое количество интересных персонажей, захватывающий геймплей, интересный сюжет, простое и удобное управление, прекрасные звуковые эффекты, поддерживающие игровую атмосферу.

Рецензия: Отличное приложение для любителей данного жанра. Убивайте монстров, зарабатывайте много денег и опыта и победа за вами!

Скачать Spellcrafter

Скачать

Похожие на Spellcrafter