Time Bomb Race
Android, Tiny Games Srl · Аркады, Гонки

Time Bomb Race - машина тоже хочет жить

Time Bomb Race на Андроид – чудесная аркада в стиле гонок. История игры повествует о времени, когда механизмы, вроде автомобилей, вдруг воодушевились и ожили. Все бы прекрасно, если бы не вторая странность – у каждого авто установлен таймер с несколькими десятками секунд до взрыва. Только высвечивается ноль – тачка взлетает на воздух. Для выживания машинкам необходимо мчаться по заданному пути и вовремя добираться до чекпоинтов, где к оставшемуся времени добавляется необходимое для прохождения отрезка к следующей контрольной точке. Вдобавок ко всей веселости посреди дороги машинок появляются препятствия в виде зомби, гигантских кальмаров и осьминогов, спелые арбузы и прочее.

Все автомобили в Time Bomb Race на Android обладают сильными и слабыми сторонами: умеют делать развороты в воздухе и прыгать между холмами. Каждая из них подлежит прокачке путем установки новой трансмиссии, движка помощнее, улучшенных шин и прочих компонентов для повышения стабильности, скорости и управляемости тачки. Подобранные бонусы, такие как ракеты, немного ускорят преодоление пути и подбросят ввысь, где полным-полно монеток.

Time Bomb Race на Андроид - это:

  • Новая трасса, посвященная тематике Хэллоуин.
  • Реалистичная физическая модель с парой особенностей.
  • Уникальные свойства для каждой машины.
  • Ретромобили и современные тяжеловесы.
  • Масса локаций во всех климатических поясах планеты.
Разработчик Tiny Games Srl
Жанр Аркады
Дата обновления 16 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“взрывоопасные гонки”

Минусы: Сразу придется подолгу преодолевать более-менее крутые склоны, отсутствие собственной идеи – все для этой игры взято из других аналогичных проектов.

Плюсы: Масса красивых трасс в 6-ти локациях, разнообразие преград.

Рецензия: Замечательная игрушка позволит вам ощутить скорость и дух свободы.

Скачать Time Bomb Race

Скачать