Echo Notification Lockscreen
Android, Double Labs, Inc. · Все приложения, Персонализация

Echo Notification Lockscreen - управляй своими данными

Echo Notification Lockscreen на Андроид – великолепная программа для блокировки экрана телефона, в которой собрано все необходимое для удобной и качественное работы юзера. Являясь самым маленьким, но полезным приложением, Echo позволяет пользователям получать сообщения и просматривать их, минуя разблокировку телефона.

Сама программа потребляет минимум энергии, не влияя на разрядку батареи, а также автоматически упорядочивает весь процесс работы, подсвечивая важные сообщения и скрывая менее значимые от глаз пользователя. Удобно, что программа самостоятельно формирует группы уведомлений, исходя из их категории и места отправки. Так в отдельные места собираются сообщения из Instagram, медиа-файлы, что позволяет быстро искать нужное из них по категории.

Удобная программа Echo Notification Lockscreen на Android обладает следующими достоинствами:

  • Минималистический дизайн и возможность правильной организации своей работы с телефоном.
  • Наличие функции напоминания, позволяющей помнить о полученном сообщении, к которому сейчас нет возможности добраться.
  • Возможность установки графического пароля на монитор, настроив экран блокировки «под себя» и декорировав его разными обоями.
  • Точность и своевременность оповещения пользователя о новых уведомлениях, что позволяет не пропускать важную информацию и сразу же отвечать на нее.
Разработчик Double Labs, Inc.
Жанр Персонализация
Дата обновления 7 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 0.9.100
Автор: Isaac Abramov
Author

“работа с сообщениями”

Минусы: Перевод на русский ужасен и порой не полностью отображаются напоминания.

Плюсы: Автоматическая сортировка сообщений, выбор соответствующей категории для них, минимальное потребление энергии и оперативность оповещения.

Рецензия: Быстрое приложение Echo Notification Lockscreen на Андроид создано для тех, кто ценит свое время и хочет с максимальным комфортом пользоваться телефоном, управлять полученной информацией.

Скачать Echo Notification Lockscreen

Скачать

Похожие на Echo Notification Lockscreen