RPG Astral Frontier
Android, KEMCO · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, RPG

RPG Astral Frontier - с собакой против монстров

RPG Astral Frontier на Андроид – ролевая игра от популярного японского разработчика. Она встречает геймера повествованием, которое является предысторией дальнейших событий. Деревне, где живет шестнадцатилетний парень Орион, грозит вымирание. За несколько лет здесь не родился ни один ребенок, в то время как смерть постоянно уносит жизни молодых и стариков. Всего месяц назад Орион потерял свою ровесницу и подругу детства Ленерию. На совете деревни решено женить героя на тридцатидвухлетней Арине, которая является единственной женщиной детородного возраста. Прощаясь с холостой жизнью, Орион в компании верного пса посещает старую крепость, где любил играть в детстве, и там начинают происходить странные вещи.

RPG Astral Frontier на Android предлагает игроку руководить сражениями героя и его помощников с силами зла, которые обитают в большом количестве совсем рядом с деревней. Персонаж сможет изучить силу волшебный камней и эликсиров, чтобы спасти не только родной край, но и всю планету.

Особенности Astral Frontier на Андроид:

  • Исследование подземелий и сражение с нечистью, обитающей в них.
  • Битвы в ручном или автоматическом режиме.
  • Применение и прокачка оружия и магических способностей.
  • Необычные повороты сюжета и встреча героя с духами усопших.
Разработчик KEMCO
Жанр Ролевые
Дата обновления 9 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 12+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.1.0g
Автор: Isaac Abramov
Author

“вместо свадьбы – спасение мира”

Минусы: Отсутствие русскоязычной локализации.

Плюсы: Оригинальный сюжет, разноплановые задания, наличие автобоя, стильная ретро-графика, несколько саундтреков, нет встроенных покупок.

Рецензия: Успешно защищать планету от уничтожения в Astral Frontier на Андроид смогут лишь знатоки английского языка: в игре много важной текстовой информации.

Скачать RPG Astral Frontier

Скачать

Похожие на RPG Astral Frontier