Ninja Samurai Sparta War Arena
Android, UK Arts Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Ninja Samurai Sparta War Arena - ниндзя на пути к свободе

Ninja Samurai Sparta War Arena на Андроид – экшен о ниндзя-воине, который попал в плен, но был пощажен благодаря отваге и достойному поведению. Ему дан шанс выйти на свободу, проведя определенное число смертельных схваток.

Для одних сражения на арене превратились в бизнес на крови и зрелищах, для вторых – развлечением, третьи же выходят лицом к лицу с соперником и молятся, дабы сегодняшний бой не стал последним. Игроку предстоит взять под контроль одного из таких людей, владеющих несметным количеством оружия, средств защиты от него, и провести через десятки сражений. Только победа в битвах даст герою шанс увидеть родную землю и сделать глоток родной воды.

Порой воину тени придется сражаться с одним лишь мечом против десятка противников со щитами. Но подобные битвы сделаны как последовательность десятка мелких сражений с единой оговоркой – общим для их всех уровнем здоровья ниндзя. Противники нападают поочередно и нередко просто стоят на месте, прикрывшись щитом, отчего теряется всякий смысл игры.

Особенности Ninja Samurai Sparta War Arena на Android:

  • Десятки видов холодного оружия.
  • Сражения один на один и один против толпы.
  • Вид от первого и третьего лица.
  • Три специализации бойца.
  • Персонажа можно прокачивать.
Разработчик UK Arts Games
Жанр Экшен
Дата обновления 26 октября 2016 г.
Возрастные ограничения 18+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 2.8
Автор: Isaac Abramov
Author

“зрелищ и крови”

Минусы: Низкая детализация арен, неуклюжие движения из-за плохой анимации, скудный арсенал приемов и оружия, очень затяжные драки, неудобное управление.

Плюсы: Мгновенная реакция зрителей на происходящее на арене, красивые добивания.

Рецензия: Игра, в которой воину тени нужно выжить в десятках долгих и кровавых битв, чтобы обрести свободу и навсегда покинуть арену.

Скачать Ninja Samurai Sparta War Arena

Скачать

Похожие на Ninja Samurai Sparta War Arena