Jungle Adventures 2
Android, Rendered Ideas · Аркады, Платформеры

Jungle Adventures 2 - лучший платформер этого года

Jungle Adventures 2 на Андроид – очень веселый и динамичный платформер в лучших традициях этого жанра. Главный герой приключения – мальчик Аду. Смельчак вызвался помочь лесным обитателям вернуть сладости, похищенные злобным старикашкой. Он за одну ночь собрал все фрукты и ягоды, оставив большинство лесных жителей без продуктов питания. Сам же волшебник пытается поживиться жизненной энергией здоровой и натуральной пищи, дабы продлить свои дни или даже бессмертие обрести.

Игровой процесс Jungle Adventures 2 на Android ничем примечательным не выделяется. Мальчуган постоянно находится в движении, собирая потерянные волшебником фрукты, перепрыгивая и уничтожая врагов порой их же оружием. Парню необходимо подбирать полезные вещицы и находить тайники, припрятанные для спасителя леса, коим он и оказался. Маленьких приспешников чародея можно легко ошеломить, прыгнув им на голову. С дикобразами, пингвинами и прочими крупными обитателями подобный фокус не пройдет – в них нужно метать ящики, гранаты или камни.

Разнообразие уровней Jungle Adventures 2 на Андроид очень велико. Герою придется побывать в родном лесу, оббегать луг, исследовать пещеру, побывать в горах, преодолеть ущелье, поплавать в озере, пробежаться по пляжу, покорить снежную гору, пересечь ледник, пройтись по пробуждающемуся вулкану, покататься на туре и даже полетать.

Разнообразие мира Jungle Adventures 2 на Android:

  • В колдуна много слуг, выступающих в качестве боссов.
  • Аду будет бегать, прыгать, плавать, кататься верхом и летать.
  • Возможность бросать в противников камни, ящики, взрывчатку и прыгать им на головы.
  • Необходимость собирать все фрукты/ягоды на пути.
  • Лесные обитатели помогут парню преодолевать сложные участки пути, перевозя его верхом на себе.
Разработчик Rendered Ideas
Жанр Приключения
Дата обновления 19 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 3.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“новые способности старого героя”

Минусы: Часто выбрасывает, после вылетов нужно заново преодолевать некоторые пройденные уровни, много мелких багов, Аду неустойчив на небольших клочках суши.

Плюсы: Не заточена под донат, интересная сюжетная линия, мало рекламы, очень разнообразный игровой мир, у главного героя много возможностей.

Рецензия: Jungle Adventures 2 – очень хороший платформер, который полюбится как малышам, так и взрослым. Такого разнообразия героев, бустеров, возможностей протагониста и локаций в платформерах еще не встречалось.

Скачать Jungle Adventures 2

Скачать

Похожие на Jungle Adventures 2