Software Data Cable
Android, DAMI APP · Все приложения, Программы на андроид, Интернет

Software Data Cable - файловый обмен без проводов

Software Data Cable на Андроид – приложение для быстрого обмена большими массивами цифровых данных между смартфонами или мобильным устройством и компьютером. С его помощью можно обмениваться файлами любого размера и в любом количестве, не подключая телефон к компьютеру через USB-кабель и не используя медленное соединение по интерфейсу Bluetooth, хоть он также поддерживается. Актуальным последний становится, когда нужно что-то передать на/с компьютера, который не подключен к Wi-Fi-роутеру или модему.

С ноутбуками здесь проще, каждый из них оснащен Wi-Fi модулем. Для подключения к ПК необходимо соединиться с той же домашней сетью, к которой тот подключен, или воспользоваться функцией сканирования QR-кода.

Software Data Cable на Android позволяет добавлять устройства в избранные, чтобы осуществлять прием файлов с них без подтверждения приема, а также общаться во внутреннем чате после заполнения профиля пользователя и загрузки аватара. Пересылка данных осуществляется по зашифрованном каналу, поэтому находящиеся поблизости люди не смогут получить доступ к вашим данным, даже перехватив какие-то пакеты. Также Software Data Cable на Андроид поддерживает загрузку данных на несколько популярных облачных сервисов, дабы получить доступ к ней с любого места и девайса.

Функционал и возможности Software Data Cable на Андроид:

  • Работает с беспроводными сетями по интерфейсу Bluetooth и Wi-Fi.
  • Поддержка технологии FTP.
  • Поддерживает отправку целых каталогов со всеми подпапками.
  • Простое подключение к созданной сети путем сканирования QR-кода.
  • Безопасный обмен файлами по зашифрованному каналу.
  • Функция синхронизации выбранных каталогов на устройствах.
  • Загрузка файлов в облако.
Разработчик DAMI APP
Жанр Бизнес
Дата обновления 4 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000 000–10 000 000
Версия 6.2.8
Автор: Isaac Abramov
Author

“быстрая передача данных по Wi-Fi”

Минусы: Нет русского языка, не поддерживает кириллические пути к файлам по FTP, медленная передача файлов по FTP, собирает данные о пользовательских аккаунтах.

Плюсы: Не требует кабелей и драйверов для работы, хорошая скорость пересылки документов.

Рецензия: Software Data Cable на Андроид – удобная программа для файлового обмена между смартфонами и портативными устройствами и компьютером по беспроводным интерфейсам или через интернет.

Скачать Software Data Cable

Скачать

Похожие на Software Data Cable