Армия Elite Force войны
Android, 3D Games Village · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Армия Elite Force войны - Рэмбо в городе

Elite Force Army War Commando на Андроид – военный симулятор с трехмерным игровым миром. Главный герой игры – коммандос, которого начальство отправило на одиночную операцию по скрытному уничтожению террористов, наводнивших мегаполис в последние часы. После изучения поведения цели, удачного выбора позиции и меткого выстрела необходимо побыстрее переместиться к следующему террористу, пока тот не понял, что творится.

Сражения в Elite Force Army War Commando на Android происходят на детально смоделированных городских пространствах: улицы, крыши домов, здания, станции метро… Осуществляя диверсионные действия и рассчитывая все возможные последствия атаки, необходимо выбирать самый оптимальный и быстрый вариант уничтожения террористических группировок с минимальным ущербом для города и без жертв среди мирного населения.

Миссии в игре не отличаются особым разнообразием: убить, уничтожить без шума, убить и мгновенно скрыться, провести диверсионную операцию, отчего геймплей быстро надоедает. Правильный выбор среди большого арсенала оружия коммандос и продумывания каждого шага позволят ему выйти победителем с каждой стычки и стать национальным героем.

Особенности симулятора Elite Force Army War Commando на Андроид:

  • Много спасательных операций.
  • Несколько вариантов достижения целей: штурм, быстрый расстрел со снайперской винтовки, использование различных дезориентирующих гранат.
  • Взрывы вертолетов с гранатометов.
  • Вызов поддержки и работа под прикрытием.
  • Скрытное уничтожение танков гранатами.
Разработчик 3D Games Village
Жанр Симуляторы
Дата обновления 18 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 18+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“спасение невинных жертв”

Минусы: Плохая оптимизация, нет настроек графики и управления, пластилиновые модели людей, примитивные спецэффекты.

Плюсы: Текстуры высокого разрешения, много миссий, хороший выбор оружия.

Рецензия: В игре необходимо очистить город от террористов посредством доступного арсенала и навыков бойца специального подразделения.

Скачать Армия Elite Force войны

Скачать

Похожие на Армия Elite Force войны