Игра FIFA 16 Ultimate Team теперь доступна на Android в Google Play

FIFA 16

В России есть два национальных вида спорта — это хоккей и футбол. Многие имеют свою любимую команду и болеют за нее. Теперь же фанаты смогут сыграть роль тренера и собственника футбольного клуба. Мы рады представить вам FIFA 16 Ultimate Team для Android.

Эта игра является сочетанием старого доброго футбольного симулятора и карточной игры с коллекционированием редких персонажей. Собирая лучших игроков, вы можете создать непреодолимое пинающее мяч чудовище, которое раздавит всех противников. Конечно, это игра от ЕА, что значит одно — вам придется немного потратиться, чтобы избежать многочисленных мелких препятствий на пути к вышеупомянутому чудовищу.

В симуляторе есть 10 тысяч реальных игроков мирового уровня из 500 команд. Добавлен новый движок для того, чтобы вам было приятней контролировать ваших маленьких футбольных людей. В этой версии ЕА впервые ввели празднования победы. Бьемся об заклад, доступны и платные оформления празднований. Это звучит в стиле EA.

В свежей версии компьютерной игры были добавлены женские команды. На мобильном вы еще не сможете поиграть за Алекс Морган, но этого стоит ждать в будущем.

Exit mobile version