Отправляемся в шахты, чтобы добыть золото для постройки мегаполисов

Очень скоро компания Pine Entertainment выпустит свой оригинальный игровой проект Century City, ориентированный на платформу iOS. Игра сочетает геймплей тапера и стратегии строительства городов, в итоге перед нашим взором предстает нестандартная смесь SimCity BuildIt, Cookie Clicker, а также Bitcoin Billionaire.

Участникам проекта предстоит выстроить населенный пункт, где изначально нет зданий вообще. На строительство тех или иных сооружений требуются средства, которые можно получить, если нанести визит в шахты и заняться добычей золота. Работа в подобных шахтах потребует от игроков много раз кликать по экрану. В результате вы получите возможность приобретать и отстраивать здания в городе.

При этом доход от таких зданий будет поступать практически сразу же, однако вам захочется расширить свои территории и улучшить строения, а это потребуется очередных неоднократных вложений средств. В итоге шахтер вынужден будет работать намного быстрее, чтобы обеспечить золотом возрастающие запросы. Следовательно, вам потребуется не только значительно улучшить параметры этого рабочего, но и самостоятельно жать по дисплею как можно быстрее. Помимо этого, в проекте есть казино, где у вас будет возможность подыграть еще немного средств.

Как вы можете судить игра Century City характеризуется простым, но довольно интересным геймплеем. Релиз ожидается 22 апреля в рамках App Store.

Exit mobile version