Need For Speed: No Limits стремительно врывается на Play Store

EA разработало дополнение No Limits для своей игры Need For Speed исключительно для мобильных устройств. Раньше игра шла по предзаказу, а сейчас она уже официально доступна для скачивания с Google Play. Игра бесплатна, но, как и можно ожидать от EA, это не значит, что вы не будете ощущать прессинга на предмет траты денег.

Мы ожидали запуска No Limits почти целый год, и мы были в курсе того, что в игре будет оплачиваться быстрое пополнение бензина. Оплата топлива, набивающая карманы жадных компаний — это явно не тот реализм, который мы хотим видеть в играх. Также следует упомянуть, что вы не сможете играть без Интернет соединения.

Отставив вздохи и недовольства в сторону, можно сказать, что новая Need for Speed разработана специально под смартфоны и планшеты. Если у вас уже был опыт игры в какие-либо гонки на мобильных устройствах, интерфейс No Limits покажется вам вполне привычным.

Вы управляете своей машиной, нажимая «влево» и «вправо», и чиркаете вверх для активации нитро. Вы будете пробиваться через полицейских, покупать машины, и тюнинговать ваши тачки. Здесь множество кат-сцен, и обязательный сюжет с различными сценарными линиями.

Ну и напоследок, не расстраивайтесь, когда в игре вы встретите несколько ограничений, несмотря на её название (No Limits (англ.) – без ограничений).

Exit mobile version