Neon Drive — ретро гонки в нереальном будущем

Neon Drive гонки

В 80-х годах будущее представлялось в неоновом пламени и металле, а несомненной особенностью фантасты и режиссеры считали роботов. Со временем представления изменились, теперь будущее видится совершенно иным, но стиль футуризма ушедших лет до сих пор вдохновляет дизайнеров-разработчиков игр.

Недавний анонс гоночного гейма под названием Neon Drive именно так и выглядит – игра насыщенна яркими цветовыми палитрами и сиянием неона. В действительности она представлена не классическим рейсером, а более схожей на доджер-игру. Основная задача геймера – увиливание от всевозможных препятствий.

Ваш непревзойденный спорткар будет лететь по разным шоссе, по металлическим туннелям в сопровождении мерцающих разными цветами огней и электронной музыки в стиле ретро. Основная ваша задача – не отвлекаться, чтобы не разбить авто.

Ваши противники в этом гейме представлены в образе кораблей из общеизвестной Space Invaders, и здесь также проник стиль 80-х. Neon Drive уже можно скачать из App Store, если вы поклонник ретро-аркад и кибер-стиля ушедших годов – она именно для вас!

Exit mobile version