Релиз Rival Kingdoms: ждать уже недолго

Rival Kingdoms

rival kingdoms

В конце 2014 года появились сведения о скором выпуске RTS Rival Kingdoms. Сейчас тестирование этой игрушки находится на заключительной стадии. Ребята из компании Space Ape Games рассчитывают на то, что им удастся выпустить этот проект уже в следующем месяце сразу на двух платформах: Android и iOS.

В соответствии с утверждениями создателей, данная стратегия будет иметь отличия от обычных клонов Clash of Clans, которые заполонили собой Google Play и App Store. Помимо привлекательной графики, разработчики дали обещание, что нас ожидает мультиплеерный режим сражений, возможность создавать гильдии. Так же мы можем рассчитывать на богатый экшн и проработанную глубокую сюжетную линию. Проработкой героев данной игры и ее истории занималась Рианна Пратчетт, которая также является одним из разработчиков знаменитой игры Tomb Raider.

Что касается Rival Kingdoms, то здесь игроки смогут не только выстраивать базу и создавать армию, но и кропотливо изучать окружающие территории, исследовать наследие Древних. Кроме того, они даже получат возможность привлекать Древних на свою сторону. Эта многообещающая игрушка выйдет 7 мая.

Exit mobile version