Shiftlings – новейший платформер для iOs и Android

Shiftlings на Андроид

Закройте глаза и представьте, что вы и самый несуразный ваш товарищ перевязаны кабелем, и рассоединиться вы не можете. Правда ситуация похожа на ночной кошмар? Конечно похожа, но как забавно наблюдать эту картину со стороны…

В игре Shiftlings от студии Rock Pocket Games вам предстоит поработать наблюдателем за двумя уборщиками из космоса, которые очутились именно в такой ситуации. После крушения корабля в глубоком космическом пространстве, уборщики высадились на некой планете, где сразу же приступили к поискам деталей корабля для его восстановления.

Можно управлять героями по отдельности или одновременно обоими. Нужно не забывать передавать между ними воздух по специальной трубке. Для ремонта корабля нужно надувать скафандр героям – только так они смогут передвигать тяжелые предметы. Герой будет похож на настоящий шар. С одной стороны это забавно, а с другой – действенно. Ведь именно так можно пройти уровни и отремонтировать космический корабль.

https://www.youtube.com/watch?v=MR2wculrPhs

Такая оригинальная задумка игры будет доступна на платформах iOS, Android и Ouya. Разработчики Rock Pocket Games утверждают, что игра станет доступной уже в недалеком будущем.

Exit mobile version