7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #6

Подборка интересных игр на Андроид

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Sniper X With Jason Statham

SNIPER X WITH JASON STATHAM Sniper X With Jason Statham для Android
Скачать

По традиции начнём с новинки, на этот раз это шутер, где главный герой сам Джейсон Стетхем. Управлять вам предстоит именно им, уничтожая различных преступников, из снайперской винтовки. Игру стоит скачать хотя-бы потому, что разработчиком являются GLU, а они если что-то делают, то делают это качественно.

https://www.youtube.com/watch?v=vjBvXo9egAE

XON Episode One

XON Episode One XON Episode One на Андроид
Скачать

Продолжим невероятно красивым квестом, гейплеем напоминающим Portal для компьютеров. Вы будете ходить по необычному миру, где будет нужно решать головоломки, направляя правильно лучи, которые взаимодействуют с необычными капсулами. Над чем действительно потрудились разработчики, так это над графикой, взгляните на трейлер и вы сами всё поймёте.

Blitz Brigade — онлайн угар

Blitz Brigade - онлайн угар Blitz Brigade — онлайн угар для Android
Скачать

Беспредельный онлайн экшен, в котором вам предстоит воевать с другими игроками. В игре присутствует система прокачки персонажей, так что чем выше ваш уровень, тем сильнее будут ваши враги. В общем, Blitz Brigade подарит море положительных эмоций, кто ещё не играл, настоятельно рекомендуем это сделать)

Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса Винкс Сила Сиреникса на Андроид
Скачать

Не обойдём стороной и раннер для девочек, созданный по мотивам одноимённого мультфильма. Любимые феи, которыми теперь можно управлять и красочная графика, всё это создаёт приятную атмосферу. Маленькие принцессы точно будут в восторге.

https://www.youtube.com/watch?v=tbyJNhDYoho

Death Tour- Racing Action Game

Death Tour- Racing Action Game Death Tour- Racing Action Game для Android
Скачать

Любите гонки? А может любите побеспределить на дороге? Death Tour – это то, что нужно. Убийственные гонки на выживание, где вам предстоит разбить машины противников, пока они то же самое не сделали с вашим автомобилем.

Китолёт

Скачать Китолёт на Андроид Китолёт на Андроид
Скачать

Стремительно набирающая популярность аркада, где летающий китёнок прыгает по облакам и собирает вкусные пончики. Главное не тратьте их попусту, ведь именно они помогают оставаться воздухе. Поверьте, китолёт это очень весело)

https://www.youtube.com/watch?v=zvzOT2q5JRg

Lost Twins — A Surreal Puzzler

Lost Twins на Андроид Lost Twins — A Surreal Puzzler для Android
Скачать

Удивительная логическая аркада, которая понравится и мальчикам и девочкам. Множество уровней, в каждом из которых потребуется немножко поднапрячь мозги, ведь без этого не открыть нужные двери. Lost Twins очень притягивает своей яркостью.

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами. 😉