The Bug Butcher – уничтожение надвигающейся орды инопланетных жуков

Над Bug Butcher в настоящее время в усиленном режиме работают самые лучшие специалисты. Ожидается, что игру в ближайшем будущем увидят на базе современных устройств Android и iOS. Участнику игры необходимо провести зачистку помещения и прилегающей к нему территории от бесконечного наплыва орды жуков-пришельцев.

The Bug Butcher

Для того, чтобы игроку успешно выполнить миссию, ему на выбор представлены последние новинки фатального оружия различного вида. Противник избрал очень хитрую тактику для внезапной атаки — волновое нападение . Отразить эти волны весьма сложно, поскольку каждая последующая атака все серьезнее и серьезнее. Огонь из стрелкового оружия не прекратится ни на минуту. Для того, чтобы не упасть с крутого склона и не стать жертвой огня, нужно быть предельно внимательным.

The Bug Butcher

Авторы данной игры, когда разрабатывали к ней сценарий, постарались на славу. Враг представлен в ярких цветах. В игре довольно много захватывающих спецэффектов. Принять участие в игре можно с помощью сервиса Steam Early Access.

Разработчики грандиозной игры пока не назвали конкретную дату ее выхода в большой свет, но предсказывают, что это произойдет в ближайшем будущем.