Dragon Warcraft
Android, FT Games · Экшн, Аркады, Драки

Dragon Warcraft - обороняй свою крепость

Dragon Warcraft на андроид - требует обороны крепости. Это игра, с увлекательным стратегическим геймплеем. Ваша задача защитить её от нападения врага, которого представляют демоны и драконы. Для этого у вас есть возможность нанимать армию и управлять оружием в виде пушки, которая размещена в верхней части главных ворот.

Игра варкрафт драконы имеет такие характеристики:

  • Каждый уровень характеризуется повышением сложности. Нажимайте на кнопки быстрее и энергичнее. Так можно добиться успеха.
  • Нажимайте на противника и пушка выстрелит. Используйте возможность применить магию. Перетягивайте соответствующие значки на территорию игрового поля, убрав палец, действие магии активируется.
  • Прокачивайте пушку, магию и юнитов не один раз. С каждым разом ваши возможности будут существеннее.

Вывод автора: нарастающая сложность, которая сопровождает каждый новый уровень, немного будет напрягать по началу, но потом это только все больше увлекает.

Разработчик FT Games
Жанр Аркады
Размер 23M
Дата обновления 10 декабря 2013 г.
Возрастные ограничения Для средней возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.2.0
Количество голосов (Play Market) 38 989
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“боевая аркада”

Минусы: Навязчивый донат.

Плюсы: Легко поддающееся освоению управление игровым процессом, высокая динамика, захватывающий геймплей, красочное графическое оформление, яркая прорисовка анимации и эффектов, соответствующее музыкальное сопровождение.

Скачать Dragon Warcraft

Скачать

Похожие на Dragon Warcraft